Видеоролик регистрация на портале госуслуг

1. "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:  "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных и учебных графиках"(Утвержден постановлением Администрации Великого Новгорода от 23.04.2014 № 2126 (в ред.Постановления от 16.06.2016 №2800, ред. Постановления от 13.03.2017 №839)

2. "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего и среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях"

Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:   "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях"  (Утвержден постановлением Администрации Великого Новгорода от 13.05.2014 № 2436 (в ред.Постановления от 07.06.2016 №2632, ред Постановления от 13.03.2017 №838)

3. "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:    "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (Утвержден постановлением Администрации Великого Новгорода от 30.06.2016 №3048)

4. "Осуществление деятельности службы по организации отдыха детей в каникулярное время, в том числе прием заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные лагеря"

Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:

"Осуществление деятельности службы по организации отдыха детей в каникулярное время, в том числеприем заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные лагеря".(Утвержден постановлением Администрации Великого Новгорода от 02.07.2014 №3478 (в ред.Постановления от 16.06.2016 №2799

5. "Зачисление в образовательное учреждение"

Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги:  "Зачисление в образовательное учреждение" (Утвержден Постановлением   Администрации ВеликогоНовгорода от 06.06.2016 №2629 (С изменениями от 25.01.2017 № 210))

Подробнее о зачислении в МАОУ "СОШ № 21"

6. "Компенсация стоимости проезда к месту учебы и обратно обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающих в сельских населенных пунктах на расстоянии свыше 1 км от указанных организаций, пользующихся в период учебного года автомобильным транспортом общего пользования городского, пригородного, межмуниципального сообщения, железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Как получить услугу
Способы подачи:
-Лично;
-Через уполномоченного представителя;
-Почтой;
-Через МФЦ;
-Через портал государственных и муниципальных услуг.
В случае направления документов по почте заказным письмом с уведомлением они должны быть заверены нотариально

Сроки оказания услуги: Решение о предоставлении компенсации либо об отказе в предоставлении компенсации проезда принимается в течение 10 рабочих дней после поступления заявления.
Предоставление компенсации осуществляется ежемесячно до 30 числа месяца, в котором было представлено заявление, путем перечисления денежных средств на счет, открытый заявителем в кредитном учреждении.

Вы можете подать заявление для получения услуги по компенсации стоимости проезда к месту учебы и обратно обучающимися образовательных организаций с использованием портала Госуслуг.

И, прежде всего, Вы должны зарегистрироваться на портале Госуслуг (если до сих пор не зарегистрировались). Зайти в свой аккаунт, если вы уже зарегистрированы.Для подачи заявления Вам необходимо иметь "подтвержденный статус" портала Госуслуг. Подтвердить статус можно в отделениях многофункциональных центров (МФЦ), при себе иметь страховое свидетельство (СНИЛС) и паспорт.

Заполните электронное заявления, заполняя предлагаемые на портале поля, прикрепите сканированные документы и дождитесь проверки заявления.

Уточнить текущее состояние заявления можно в разделе «Мои заявки».