Начальное общее образование

В 1 - 4 классах уроки проходят в первую смену по 5 -дневной учебной неделе. Обучение осуществляется на русском языке по трём традиционным УМК:

УМК "Школа 2100"

Дидактическая система «Школа 2100» прошла апробацию в массовом обучении в 2000-2006 году. В настоящее время по программе «Школа 2100» работают около 10 000 образовательных учреждений России и стран СНГ (более 1 000 000 детей).

Обучение по этой программе формирует у детей умение работать в команде, способность к самообучению, творческие и аналитические способности, проектное мышление.

УМК "Школа России"

Этот комплект основан:

• на достижениях педагогической науки и практики с опорой на новые теоретические концепции
  • обеспечивает общие методические подходы к преподаванию всех предметов в начальной школе
  • работа по этим учебникам позволят ребенку адаптироваться в школьном коллективе, накопить необходимые знания и умения для успешного обучения в школе
  • в полном объеме учитываются индивидуальные особенности детей

УМК "Перспектива"

Система учебников «Перспектива» сегодня — это:

• современный информационный и образовательный ресурс для детей, учителей и семьи;
  • эффективные образовательные инновации;
  • успешное будущее для наших детей.
  • Учебники системы являются основой учебно-методического комплекса «Перспектива».